определяем...
Скидки от суммы заказа!

Новости магазина


03.09.2015

Новинки Семикаракорской керамики

Новинки Семикаракорской керамики Здравствуйте!

Вот и лето пролетело! Но не спешите расстраиваться. Плодотворно поработав, мастера Семикаракорской керамики уже сейчас готовы предложить новые изделия всем желающим. Сегодняшний список новинок получился действительно большим. Это связано с тем, что в этом году Новогодние сувениры вышли в свет раньше обычного. Мы с удовольствием включаем в рассылку новые фигурки символа 2016 года - обезьян. Они получились очень симпатичные, милые и красивые.

Среди них найдутся подарки для представителей нескольких профессий: инспектору дорожного движения (ДПС) - Сувенир (солевой) Постовой, бухгалтеру, экономисту и всем, кто работает активно с компьютером - Сувенир Клава, предпринимателям, руководителям разного звена - Сувенир Босс, представителям культурной сферы - Сувенир Ивашка. Другие сувениры способны поднять настроение и подарить много положительных эмоций. Например, сувенир Обнимашки. А сувенир Малыш - просто милый малый! И символ смены власти по восточному календарю - Сувенир Наездник. Оседлал наездник-обезьяна символ 2015 года - козу (козла) и въезжает на нем весело и с подарками!

В общем, на этот раз есть из чего выбрать сувениры к Новому году. Надеемся, что вы легко найдете свой, а также подберете из нашей коллекции подарки родным, близким и друзьям.

Осенью производитель снова поднимает цены. Мы подождем до середины сентября перед тем, как повысить их вслед за ним. Используйте это время, чтобы выгодно купить любое изделие, представленное на нашем сайте. Особенно обратите внимание на раздел Специальных предложений, где много изделий предлагаются со скидкой.

Ключевые слова:новогодние сувениры, новинки
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
24.04.2015

Передай дальше!

Передай дальше!!! Запустили акцию Георгиевская лента. Передай дальше!!! Запустили акцию Георгиевская лента. Наши деды дали нам жизнь и мирное небо. Поддержи акцию – сделай репост!

Ключевые слова:Георгиевская лента, акция, 9 мая
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
14.12.2014

Новогодняя акция! Скидки от 5%!

Предновогодние скидки
 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приближается Новый год! Как обычно, мы стараемся заранее информировать вас о новинках и сувенирах к Новому 2015 году (году Козы). Ещё есть запас времени на доставку ваших заказов до наступления этого долгожданного праздника!

Сегодня мы объявляем предновогоднюю акцию! При любом заказе в нашем интернет-магазине до 20 декабря, Вы получаете скидку от 5%! При осуществлении предоплаты – скидку от 7%!

Спешите! Помните! Заказ Почтой России будет доставлен Вам в сроки от 10 (Москва, Питер, Казань и т. д.) до 30 дней (Якутск, Камчатка и т. д.)

Желаем приятных покупок в предновогодний период!

P. S. Акция распространяется и на заказы, находящиеся в настоящее время в обработке.

Ключевые слова:акция, новогодние сувениры, Новый год, скидка
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
09.04.2014

Пасхальные скидки

Подборка посуды и сувениров к ПасхеЗдравствуйте!

Приближается светлый христианский праздник – Пасха. Это день мира и взаимопонимания, уважения и любви к людям и окружающему миру. 

Наш интернет-магазин с 10 по 20 апреля объявляет пасхальные скидки. В этот период скидка на все заказы, содержащие пасхальные изделия, будет составлять 7%

Кроме того, сообщаем Вам, что Почта России за последние полгода дважды повысила тарифы на пересылку внутренних отправлений, и мы также вынуждены увеличить минимальную сумму заказа для бесплатной пересылки до 4 000  рублей (было 3 т.р.). Минимальная же сумма заказа по прежнему 1000 рублей.

С уважением, «Донские сувениры».

Ключевые слова:Пасха, скидки
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
08.03.2014

С 8 марта!

С 8 марта!
 

В Международный женский день
Мы воспеваем вашу нежность.
Так пусть душистая сирень
Подарит вам любви безбрежность!
Пусть лучик солнца золотой
Наполнит души ваши светом!
Пусть будут летом и зимой
Сердца улыбками согреты!

Ключевые слова:8 марта, поздравление
Автор:Донские сувениры
Рейтинг: