определяем...
Скидки от суммы заказа!

Новости магазина


01.09.2013

Акция «Лето продолжается!» и новые изделия

Акция «Лето продолжается!» и новые изделия

Здравствуйте, уважаемые покупатели!

Лето закончилось, наступила осень. Но это вовсе не значит, что стоит огорчаться. Нужно во всем искать положительные моменты. Например, осень, как время года, имеет свое очарование. Это А. С. Пушкин очень точно отметил в своем стихотворении.

Осень красива, ею тоже можно наслаждаться! А чтобы это было более очевидно, мы решили помочь вам скрасить начало осени. С 1 по 7 сентября включительно – период действия акции «Лето продолжается!». При оформлении заказа в это время вы получите дополнительную скидку в 7%. Таким образом, скидки в данный период будут такие:

  • от 1 000 до 10 000 рублей – 7%,
  • от 10 000 до 15 000 – 17% (10+7),
  • от 15 000 до 20 000 – 19% (12+7),
  • от 20 000 – 22% (15+7).

Спешите заказать семикаракорскую керамику по выгодным ценам!

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Кроме этой приятной новости, мы также хотим вам сообщить о появлении новых изделий семикаракорской керамики. Следите за новинками!

Ключевые слова:осень, скидки, акция, новинки
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
22.08.2013

Новинки к году Лошади

Новинки к году Лошади

Здравствуйте, уважаемые покупатели и гости магазина!

Представляем Вашему вниманию обещанные новинки сувениров к Новому году – году Лошади. Уже сейчас можно подготовиться к этому замечательному празднику и запастись подарками коллегам, друзьям или родственникам в виде красивых колокольчиков, скульптурок и сувениров, символизирующих год Лошади.

Все новые изделия представлены в разделе Новинки. Надеемся, что они Вам понравятся, и Вы непременно найдете новое для себя.

С уважением, Наталья.

Ключевые слова:сувениры, год Лошади, Новый год, новинки
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
01.08.2013

Новинки – 2013

Новинки – 2013

Здравствуйте, уважаемые ценители семикаракорской керамики!

Представляем вашему вниманию очередные новинки посуды и сувениров ручной росписи, среди которых можно выделить сливочники, как тиражные так и исполнительские, бульонные пары, масленки, новые плакетки, а также предвестник Нового года – магнит Удача с изображением златовласой лошадки. Надеемся, что эти изделия вам понравятся, и вы непременно найдете новое для себя.

Следите за новинками! Сувениры к Новому году в виде лошадей и с их изображениями будут доступны для заказа в ближайшее время.

Ключевые слова:новинки
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
05.05.2013

С Пасхой!

Пасха с Донскими сувенирамиДорогие покупатели и посетители нашего интернет-магазина!

Сегодня мы хотим поздравить вас с праздником, который отмечает треть населения Земли, – светлой Пасхой.

Это день мира и взаимопонимания, уважения и любви к людям и окружающему миру. Пусть сегодняшний день, как и все остальные дни, несет вам радость и хорошее настроение.

Счастливой Пасхи!

Ключевые слова:праздник, Пасха
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
11.04.2013

Скидки на Пасху

Пасха с Донскими сувенирами Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха – главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник наступает в этом году 5 мая.

Столь поздняя Пасха в этом году не дает весне разогреться рано. Возможно не везде, но у нас именно так. Надеемся, что этот праздник принесет за собой светлые события в нашу жизнь.

Если Вы ищете посуду или сувениры к Пасхе, то у нас есть кое-что интересное:


Кроме этого, с 12 по 19 апреля включительно в рамках акции "Скидки на Пасху" объявляется неделя скидок. Правила просты. На все заказы, сумма которых превышает 7000 рублей, распространяется скидка в 7%! Приятных покупок!

На заметку:
Яйцо – пасхальный символ, потому что это символ жизни. Персы и египтяне тоже красили яйца и ели их во время празднования нового го­да, который приходился на весну.

Ключевые слова:Пасха, скидки
Автор:Донские сувениры
Рейтинг: