определяем...
Скидки от суммы заказа!

Новости магазина


08.03.2013

С 8 марта

Поздравляем с 8 марта!Милые женщины! Поздравляем вас с замечательным весенним праздником Международным женским днем 8 марта! Это удивительно красивый и нежный праздник, когда пробуждается природа, все вокруг наполняется теплом и светом. Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и гармонию!

От всего сердца желаем вам душевной молодости, ярких впечатлений, красоты и улыбок, всех земных благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Мы от души сегодня поздравляем
Вас с Международным женским днем!

Ключевые слова:8 марта, поздравление
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
27.02.2013

Акция «8.3» – скидка 8%.

Акция «8.3» – скидка 8%.

Уважаемые покупатели и пользователи нашего интернет-магазина!

Скоро весна! А это значит, так любимый всеми женщинами праздник 8 марта требует от всех решения сложных вопросов, например, выбора подарка. Надеемся, что наш магазин в этом поможет многим. А пока мы сами делаем подарки всем – новая весенняя акция стартует уже сегодня и носит кодовое название «8.3». Название акции мы поясним: скидка в 8% в течение 3-х дней, посвященная 8 марта (08.03).

Скидка действует до 1 марта включительно.

С уважением, «Донские сувениры».

Ключевые слова:8 марта, скидки, акция
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
23.02.2013

Поздравляем с 23 февраля!

Поздравляем с 23 февраля!

Среди наших покупателей львиная доля – представительницы прекрасного пола, но есть и мужчины, которых мы сегодня поздравляем с мужским праздником – Днем защитника Отечества!

Желаем вам больших побед во всех начинаниях, быстрых и смелых решений, деловых успехов и новых творческих идей! Пусть с вами всегда будут любимые люди и мирное небо над головой!

Ключевые слова:23 февраля, праздник
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
06.02.2013

Нам 5 лет!

Поздравляем с 5-летним юбилеем!Интернет-магазин «Донские сувениры» принимает поздравления по случаю своего 5-летнего юбилея. 7 февраля 2008 года был зарегистрирован домен don-art.ru. С того знаменательного дня прошло уже 5 лет. Все это время наш магазин совершенствовался, периодически пополнялся новыми изделиями, вел с вами активные диалоги. Сегодня в каталоге более 1300 изделий семикаракорской керамики. Мы никогда не остановимся на достигнутом. Единственная цель «Донских сувениров» – познакомить как можно больше людей с замечательным народным промыслом Дона. Мы это делаем каждый день. Благодаря всем вам, наши гости и покупатели, семикаракорская керамика прославляется по всей России, уже давно выходя и за ее пределы. Мы очень рады, что делая свою работу, изо дня в день содействуем доброму, ведь в доме, где есть посуда или сувениры ручной работы, которые сделаны с любовью и душой, всегда будет уют и гармония.

7 февраля 2013 года — День рождения и юбилей нашего магазина. Мы ценим всех наших покупателей и в качестве благодарности объявляем скидку в 10% на все изделия. Она действует только один день 07.02.2013. Скидка к 23 февраля7% – начинает действовать 10.02.2013, а заканчивается через неделю – 17.02.2013. Делайте подарки себе и близким!

Поздравляем всех с нашим общим праздником! Хорошего настроения вам и добра!

Ключевые слова:скидки, Донские сувениры, интернет-магазин посуды, 5 лет, День рождения, юбилей
Автор:Донские сувениры
Рейтинг:
19.12.2012

С наступающим Новым годом!

Поздравляем с Новым 2013 годом!Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками! Желаем счастья и радости, осуществления Ваших желаний и крепкого здоровья!

Напоминаем, что скидки на весь товар действуют до 20 декабря (включительно).

Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Мы счастья, бодрости
От всей души желаем
В чудесный праздник – Новый год!

Ключевые слова:поздравление, скидки, Новый год
Автор:Донские сувениры
Рейтинг: